Вода на Остафьевской, 13

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 13 по улице Остафьевская с вопросом качества водопроводной воды.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Александр Агошков и Олег Садовский инициировали обращение в АО «Мосводоканал».

Из полученной информации следует, что специалистами АО «Мосводоканал» 03 июня 2019 года проведено техническое обследование централизованной системы холодного водоснабжения по адресу: ул. Остафьевская, д. 13 и отбор проб питьевой воды в зоне эксплуатационной системы общества. В результате обследования установлено, что водопроводные сети и сооружения, принадлежащие Обществу на праве собственности, аренды или законном основании, находятся в исправном техническом состоянии. Результаты анализов, выполненных в аккредитованной лаборатории АО «Мосводоканал», показали соответствие качества поступающей в дом питьевой воды нормативным требованиям СанПин 2.1.4.1074-01.

Дата публикации: 27 июня 2019