Устранение недостатков по ремонту подъезда на Пушкинской, 11

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 11 по улице Пушкинская с вопросом ремонта мест общего пользования.

Жители пояснили, что прошло 6 месяцев после окончания ремонта подъездов, а на откосах окон, на межличностных переходах в подъезде № 1, отваливается штукатурка вместе с побелкой.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Лариса Лычагина и Ирина Навроцкая инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

В соответствии с письмом Администрации № 01-18-434/20 от 12.03.2020, управляющей организацией ООО «ПИК-Комфорт» в подъезде № 1 многоквартирного дома, расположенного по адресу: Москва, Щербинка, ул. Пушкинская, д. 11, устранены нарушения, указанные в обращении жителей.

Дата публикации: 13 марта 2020