Установка ОДПУ тепла на Авиаторов, 6

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 6 по улице Авиаторов с вопросом установки общедомового прибора учёта тепла.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Александр Агошков и Иван Беляков инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

По информации Администрации, в соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности, и о внесении изменений в отельные законодательные акты Российской Федерации» организации, осуществляющие поставку тепловой энергии в многоквартирные дома, обязаны в срок до 1 января 2021 года совершить действия по оснащению указанных домов приборами учёта тепловой энергии.

Направлено обращение в ПАО «МОЭК», как поставщику тепловой энергии в многоквартирный дом № 6 по ул. Авиаторов, в срок до 1 января 2021 года установить ОДПУ ТЭ в указанном доме.

Дата публикации: 03 ноября 2020