Уличное освещение на Мостотреста и 40 Лет Октября

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 3 по улице Мостотреста и № 1 по улице 40 лет октября. Жители дома № 3 пояснили, что с торца дома стоит старая опора уличного освещения, имеющая крен и подпертая металлическим швеллером. Жители дома № 1 обратили внимание, что внутридомовой проезд в сторону улицы Почтовой не имеет освещения и пешеходы идут в темноте.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Михаил Емельянов и Жанна Щекалева инициировали обращение в АО «Объединенная энергетическая компания» и Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что аварийно-восстановительные работы по замене опоры, расположенной с торца дома по адресу: Щербинка, ул. Мостотреста, д. 3 будут выполнены в срок до 31.12.2019 года.

В настоящее время по адресному ориентиру: ул. 40 лет Октября, д. 1 силами АО «ОЭК» ведутся работы по устройству опор наружного освещения. Срок производства работ 25.12.2019.

Дата публикации: 13 ноября 2019