Уборка возле Спортивной, 10

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 10 по улице Спортивная с вопросом содержания и уборки территории.

Жители пояснили, что в доме находится встроенное нежилое помещение, где активно велись ремонтные работы. В настоящее время работы прекращены, однако строительный мусор остался лежать в кучах на улице возле помещения, и находится там уже длительное время.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Анатолий Усачев и Константин Шашкин инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что итогам проведенных мероприятий при участии представителей заинтересованных организаций, работы по приведению в надлежащее санитарное состояние прилегающей территории вблизи д. 10 выполнены в установленные сроки.

фотоматериал

Дата публикации: 25 августа 2020