Уборка вокруг торговых точек на Спортивной и ремонт дороги на Южной

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители многоквартирных домов по улице Спортивная с вопросами содержания прилегающей и близлежащей территории у торговых точек по адресам: ул. Спортивная, д. 2А и 8А, а также необходимости ремонта асфальтного покрытия на улице Южной. Граждане пояснили, что вокруг торговых точек после схода снега много мусора, камней, с обратной стороны одного из зданий лежали деревянные паллеты.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Сергей Русначенко и Константин Шашкин инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и ПАО «МОЭК».

Из поступившей информации следует, что по состоянию на 19.04.2019 года прилегающие территории приведены в удовлетворительное санитарно-техническое состояние.

В настоящее время МБУ «Городское Благоустройство» выполнены работы по ямочному ремонту асфальтно-бетонного покрытия на улице Южная.

Дата публикации: 22 апреля 2019