Уборка в Бутовском тупике

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители-работники предприятий по улице Бутовский тупик в г.о. Щербинка с вопросом уборки территории. Жители пояснили, что в районе нежилого дома № 5 по улице Бутовский тупик, находящегося в частной собственности, находятся значительные навалы мусора и твердых бытовых отходов.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Михаил Емельянов и Елена Куликова инициировали обращение в Администрацию городского округа Щербинка.

Из полученной информации следует, что с правообладателем нежилого помещения по указанному адресу проведена разъяснительная работа о необходимости приведения в надлежащее санитарно-техническое состояние принадлежащей им территории.

Собственником вышеуказанного объекта даны гарантийные обязательства о приведении в надлежащее санитарно-техническое состояние прилегающей к объекту территории в срок до 01.11.2019 года.

Дата публикации: 14 октября 2019