Уборка снега возле Высотной, 3

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 3 по улице Высотная с вопросом проведения уборочных работ в зимний период возле данного дома. Жители указали на навалы снега на парковочных местах при производстве работ.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Людмила Баранова и Максим Филькин инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что в ходе работ по зимней уборке дворовых территорий, счищаемый снег может временно складироваться на территориях дворов в местах, не препятствующих свободному проезду автотранспорта и движению пешеходов для последующего вывоза в места приема снега.

В настоящее время обслуживающей организацией МБУ «Городское благоустройство» территория по адресу: ул. Высотная, д. 3 приведена в надлежащее санитарное состояние.

Дата публикации: 03 февраля 2020