Уборка снега на Барышевской Роще

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители с вопросом уборки снега в районе многоквартирных домов № 1 и № 2 по улице Барышевская Роща. Жители пояснили, что возле указанных домов осуществляется складирование снега и талые воды вместе с мусором могут попасть в Барышевский пруд.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Олег Садовский и Иван Беляков инициировали обращение в Администрацию города.

Из полученного ответа следует, что в ходе проведенных обследований возле домов № 1 и № 2 выявлены навалы снежных масс. Информация о необходимости вывоза снега с вышеуказанной территории в срок до 15.02.2019 г. доведена до управляющей организации ООО «Пик-Комфорт».

В случае невыполнения ООО «Пик-Комфорт» мероприятий по вывозу снега в установленный срок, информация о выявленных замечаниях будет направлена в АТИ по ТиНАО в целях рассмотрения и принятия мер административного воздействия.