Уборка на Остафьевской, дом 1 и установка лавок между домами 2 и 6 по улице Авиаторов

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители г.о. Щербинка с вопросами уборки в местах общего пользования дома № 1 по улице Остафьевской (наличие графика уборки и затруднения со своевременной уборкой подъездов), а также отсутствию лавочек вдоль пешеходной дорожки, проложенной в районе домов № 2 и № 6 по улице Авиаторов.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Александр Агошков и Олег Садовский инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и МБУ «Городское Благоустройство».

Из полученной информации следует, что обслуживающей организацией выполнены работы по установке лавочки и урны.

Управляющей организацией ООО УК «Остафьево» уборка подъездов производится согласно графику, размещенному на информационной конструкции в подъезде. Подъезды приведены в удовлетворительное санитарное состояние.

Администрацией г.о. Щербинка проведена разъяснительная работа с руководством управляющей организации о необходимости соблюдения графика уборки подъездов.

Дата публикации: 15 июня 2020