Уборка на детской площадке в гарнизоне

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители гарнизона Остафьево с вопросом эксплуатации детской площадки на улице Березовая напротив магазина Дикси. Жители пояснили, что площадка вся в опавшей листве, убираются редко. На резиновом покрытии остались металлические крепежи от демонтированного оборудования, которые являются травмоопасными, о них спотыкаются дети.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Олег Садовский и Владимир Овдиенко инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что в настоящее время на детской площадке, расположенной по адресу: ул. Березовая, д. 3 выполнены работы по устройству резинового покрытия и приведению территории в надлежащее санитарное состояние. Указанные жителями замечания устранены.

Дата публикации: 06 ноября 2019