Трещины в подъезде

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 24 по улице Барышевская Роща с вопросом содержания общедомового имущества. Жители пояснили, что стена на выходе в подъезде № 4 имеет многочисленные трещины и просадку, они опасаются, что она развалится и кого-нибудь придавит. Также обратились жители дома № 12 по улице Барышевская Роща с вопросом обустройства парковочного места для инвалида возле одного из подъездов.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Олег Садовский и Владимир Овдиенко инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что управляющей организацией ООО «Брод-Эстейт» произведены работы по восстановлению стены на входе в 4-ый подъезд дома № 24.

Работы по устройству парковочного места для инвалида (нанесение разметки, установка дорожного знака) будут выполнены по согласованию с заявителем при наступлении устойчивых положительных температур в срок до 20.04.2020 года.

Дата публикации: 21 февраля 2020