Теплоизоляция труб возле Авиаторов, 1

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 1 по улице Авиаторов по письму ПАО "МОЭК" филиал 19, в котором говорилось, что работы по восстановлению теплоизоляции наружных трубопроводов системы теплоснабжения в районе гарнизон Остафьево (Щербинка, ул. Авиаторов, д.1) будут проведены до 15 декабря 2019 года. Однако, трубы после ремонта обернуты утеплителем, но облицовка-каркас из оцинкованного железа увезена при ремонте и не восстановлена до сих пор, кирпичные колодцы на выходах труб из подземных каналов остаются в разрушенном состоянии.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Александр Агошков и Владимир Овдиенко инициировали обращение в ПАО «МОЭК».

Из полученной информации следует, что в настоящее время указанный трубопровод заизолирован и находится в технически исправном состоянии.

Восстановление нарушенной кирпичной кладки приямков запланировано в период проведения планово-предупредительного ремонта тепловой сети в июне-июле 2020 года.

Дата публикации: 23 марта 2020