Текущее благоустройство на Чапаева, 9

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 9 по улице Чапаева с вопросом благоустройства. Жители обратили внимание на необходимость укрепления молодых деревьев опорами, на необходимость посадки новых деревьев, установки арки, доукомлектации территории малыми формами (лавками и урнами).

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Михаил Емельянов и Елена Беляничева инициировали обращение в МБУ «Городское Благоустройство».

По информации МБУ, определены основные решения по вопросам предложенного благоустройства:

1. Выполнено ограждение трех молодых елей на придомовой территории.

2. Определены места высадки деревьев и кустарников на придомовой территории. Проведение работ по высадке зеленых насаждений запланировано на 2020 год.

3. Определены места дополнительной установки лавок на детской площадке (лавочки и песочница). Установка МАФов планируется выполнить после завершения всех карантинных мероприятий в г. Москве.

Дата публикации: 06 апреля 2020