Строительство детского сада на Индустриальной

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители многоквартирных домов по улице Индустриальная городского округа Щербинка с вопросом строительства детского сада на Индустриальной и восстановления благоустройства территории, включая детскую и спортивную площадку.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Иван Беляков и Владимир Овдиенко инициировали обращение в Администрацию городского округа Щербинка.

По информации Администрации, строительство детского сада на 120 мест по адресу: Москва, Щербинка, ул. Индустриальная, д. 15 осуществляется в соответствии с муниципальным контрактом № 0148300041817000080-0210294-02 от 02.11.2017. Планируемый срок окончания строительства и ввода в эксплуатацию детского сада —

II квартал 2019 года.

Восстановление нарушенного благоустройства, включая газоны, детские и спортивные площадки, планируется во II квартале 2019 года.

Перед восстановлением благоустройства прилегающей территории будет выполнен комплекс работ по устранению недостатков, связанных с эксплуатацией канализационных колодцев возле детского сада.

Дата публикации: 18 апреля 2019