Стоянка автомобилей возле поликлиники для взрослых

Стоянка автомобилей вдоль взрослой поликлиники

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратился житель города с вопросом стоянки легковых автомобилей вдоль взрослой поликлиники от улицы Железнодорожная до улицы Театральная. Житель пояснил, что указанный участок заставляется автомобилями, так что пожилым гражданам приходится испытывать затруднения при высадке из автомобиля (например, такси).

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Тимур Бурлакин и Сергей Русначенко инициировали обращение в Администрацию городского округа Щербинка.

По информации Администрации, вопрос ограничения стоянки автомобилей на участке улицы Театральная со стороны тротуара, который примыкает к ограждению поликлиники, будет рассмотрен на заседании Рабочей группы по безопасности дорожного движения Администрации городского округа Щербинка. В случае положительного решения работы будут проведены при наступлении положительных температур.

Дата публикации: 13 марта 2019