Спуск от остановки возле 40 Лет Октября, 15/1

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители многоквартирного дома № 15/1 по улице 40 Лет Октября с вопросом благоустройства. Жители пояснили, что нужно заменить деревянный спуск из трех потемневших ступеней к дому № 15/1 с пешеходного тротуара возле остановки общественного транспорта "Поворот на Милицейский посёлок".

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Михаил Емельянов и Елена Беляничева инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что работы по обустройству ступеней из твёрдого покрытия с двумя металлическим поручнями выполнены. Принятые меры позволят жителям комфортно кратчайшим путём спускаться от остановки к месту своего проживания.

Дата публикации: 22 октября 2020