Содержание общедомового имущества на Люблинской, 7

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратился житель дома № 7 по улице Люблинская, который пояснил, что: - входные группы на чердак и машинные отделения лифтов открыты и находятся в свободном доступе для посторонних лиц (необходимо навесить замки и опечатать);

- одна из дверей на крыше закреплена проволокой и хлопает от ветра, создавая посторонние шумы; - в подвальном помещении дома сотрудниками управляющей организации складируются посторонние предметы (металл, картон), которые периодически вывозятся.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Михаил Емельянов и Елена Беляничева инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

Из полученной информации следует, что указанные жителем замечания устранены в установленные сроки, что подтверждено заявителем письменно.

Дата публикации: 27 ноября 2020