Содержание мест общего пользования на Спортивной, 29

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 29 по улице Спортивная в г.о. Щербинка по множественным вопросам содержания общедомового имущества.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Тимур Бурлакин и Константин Шашкин инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и Государственную жилищную инспекцию г. Москвы.

Из полученной информации следует, что 16 ноября проведено комиссионное обследование, по итогам которого установлено: отсутствует замок на чердачном люке, трещины на стенах и потолке с 1 по 17 этаж, отсутствует частично плинтус (плитка), деревянные двери в подъезде требуют ремонта и окраски, подоконники сломаны (следы поджогов), 6 этаж - следы возгорания (осветительный прибор), отсутствуют защитные кожухи на радиаторах отопления, на балконах видна монтажная пена и имеются сквозные отверстия, лифты движутся с посторонними шумами, необходима уборка и т.д.

Выявленные замечания должны быть устранены до конца декабря 2020 года.

Дата публикации: 01 декабря 2020