Шумный дренажный насос на Люблинской, 5

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратилась жительница дома № 5 по улице Люблинская с вопросом содержания мест общего пользования. Жительница пояснила, что в подвальном помещении данного дома установлен дренажный насос, дело благое, но вот шумит очень сильно, что серьезно беспокоит в ночное время не только жительницу, но и ее несовершеннолетнего ребенка, не давая спать. Жительница предполагает, что возможно насос неисправен или сильно изношен, издавая столь нехарактерный высокий шум. Ситуация усугубляется тем, что он работает стуки напролет.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Михаил Емельянов и Елена Беляничева инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

Из полученной информации следует, что управляющей организацией ООО «ПИК-Комфорт» осуществлена регулировка дренажного насоса, установленного в подвальном помещении многоквартирного дома, расположенного по адресу: Щербинка, ул. Люблинская, д. 5.

В настоящее время шум от дренажного насоса отсутствует, что подтверждено заявительницей.

Дата публикации: 26 июля 2020