Сад на Индустриальной

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители многоквартирных домов по улице Индустриальная с вопросом окончания строительства детского сада на этой улице.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Александр Цыганков и Лариса Лычагина инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что строительство «Детского дошкольного учреждения на 120 мест», расположенного по адресу: г. Москва, г. Щербинка, ул. Индустриальная, д. 15 практически завершено.

В настоящее время ведутся работы по устранению замечаний приемочных комиссий ГКУ Дирекции по строительству и реконструкции Департамента образования города Москвы и Комитета строительного надзора города Москвы.

Планируемый срок ввода в эксплуатацию детского сада на 120 мест — 3 квартал 2020 года.

Дата публикации: 06 июля 2020