Ремонт здания ЦТП

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители по вопросам состояния здания ЦТП во дворе домов № 5,9 по улице Садовая и № 2 по улице Рабочая. После недавно проведенного ремонта фасада здания штукатурка стала отваливаться, с учетом проведенного поблизости благоустройства (детская площадка), оставлять строение в таком состоянии было бы неправильно.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Михаил Емельянов и Петр Соколов инициировали обращение в ООО ТСК «Новая Москва».

Из ответа ООО ТСК «Новая Москва» следует, что на объекте, расположенном по адресу: Москва, Щербинка, ул. Садовая, д. 7, ЦТП 19-01-004, проводился ремонт фасада силами подрядной организации.

В результате эксплуатации выявлены дефекты.

Приведение фасада здания в надлежащее состояние запланировано по гарантийному ремонту в период положительных температур.