Ремонт ступеней

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители города с вопросом проведения текущего ремонта на пешеходном надземном мосту на станции Щербинка со стороны торгового центра. Жители пояснили, что местами ступени моста износились и появились небольшие локальные разрушения.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Людмила Баранова и Жанна Трусова инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенного Администрацией, с участием заинтересованных организаций, комиссионного обследования, работы по ремонту ступеней надземного пешеходного перехода остановочного пункта «Щербинка» Курского направления Московской железной дороги выполнены.

Дата публикации: 11 августа 2020