Ремонт помещения в Совете ветеранов

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились ветераны Совета ветеранов по вопросам косметического ремонта в помещении и сантехнического оборудования.

Органом местного самоуправления, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории городского округа, включая управление и распоряжение муниципальным имуществом (нежилые помещения), является Администрация городского округа Щербинка (далее – Администрация).

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Анатолий Усачев и Людмила Баранова инициировали обращение в Администрацию.

Из ответа Администрации № 01-18-3352/18 от 27 декабря 2018 года следует, что косметический ремонт помещения Совета ветеранов планируется провести в 1 квартале 2019 года.