Ремонт подъездов на Юбилейной, 8

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратилась жительница многоквартирного дома № 8 по улице Юбилейная с вопросом ремонта подъездов. Жительница пояснила, что – в подъезде № 1 положена некачественно плитка (неровно, неустойчиво, странная цветовая гамма), а также указала на ямы и выбоины на площадке и ступенях перед всеми подъездами.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Александр Цыганков и Дарья Смирнова инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

Из полученной информации следует, что управляющей организацией ООО «ПИК-Комфорт» замечания технического состояния общего имущества устранены в установленные сроки, что подтверждено письменно заявительницей.

Дата публикации: 14 октября 2020