Ремонт подъездов и восстановление теплоизоляции на Остафьевской

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители многоквартирных домов гарнизона Остафьево с вопросами ремонта подъездов в доме № 12 по улице Остафьевская и теплоизоляции подводящих сетей к дому № 11 по улице Остафьевская.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Александр Агошков, Владимир Овдиенко и Иван Беляков инициировали обращения в Администрацию г.о. Щербинка и ПАО «МОЭК».

Из поступившей информации следует, что подъезды дома № 12 включены в план ремонта подъездов за счет средств Администрации городского округа Щербинка на 2019 год.

Запланированы следующие виды работ: замена оконных блоков, ремонт электрооборудования, окраска стен, потолков, металлических поверхностей решеток и оград, стальных и ребристых труб, ремонт входных групп.

Работы по ремонту подъездов многоквартирного дома № 12 по улице Остафьевская будет выполняться подрядной организацией ООО «ЛИБИ» со сроком завершения не позднее 01.07.2019 года.

Филиал № 19 ПАО «МОЭК» предпринимает все необходимые меры для обеспечения выполнения работ по восстановлению благоустройства и восстановления теплоизоляции участка тепловых сетей в рамках проведения месячника по благоустройству.

Дата публикации: 19 апреля 2019