Ремонт площадки на Почтовой, 6 и проезда на Люблинской, 2

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители домов по улице Почтовая с вопросом ремонта обширной асфальтной площадки перед магазином с наружной стороны дома № 6 по улице Почтовая и жители дома № 2 по улице Люблинская с вопросом ремонта внутридомового проезда. Асфальт имел многочисленные разрушения, трещины и выбоины.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Михаил Емельянов и Елена Беляничева инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что в настоящее время работы по перекладке асфальтного покрытия на внутридомовом проезде дома № 2 выполнены.

Площадка перед магазином на Почтовой, 6 выложена плиткой, обустроены пешеходные подходы.

Дата публикации: 18 августа 2019