Реконструкция детской площадки на Рабочей, 1-3

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 1 по улице Рабочая с вопросом реконструкции детской площадки. Жители предложили расширить детскую площадку с установкой детского оборудования по аналогии с детской площадкой во дворе дома № 3в по улице Симферопольская и обустроить спортивную площадку (баскетбол, волейбол, минифутбол).

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Петр Соколов и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

По информации Администрации, в 4 квартале 2019 года запланировано выполнить работы по реконструкции детской площадки на улице Рабочей, 1-3. В ходе указанных работ будет увеличен размер площадки, осуществлена замена игрового оборудования и устройство спортивных тренажеров.

Дата публикации: 30 октября 2019