Разборка старой остановки

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратился житель мкр. Новомосковский с вопросом уборки старой металлической остановки общественного транспорта, брошенной возле подстанции напротив магазина «Магнит» вблизи д. 38 по улице Индустриальная

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Тимур Бурлакин и Сергей Русначенко инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинку.

Из полученной информации следует, что в рамках реализации Государственной программы «Развитие городской среды» подрядной организацией АО «ГК «ЕКС»» выполняются локальные мероприятия по организации автобусного маршрута «ст. Щербинка — мкр. Новомосковский». Заказчиком данных работ выступает ГКУ «ДКР».

Работы по уборке демонтированного остановочного павильона, расположенного вблизи д. 38 по улице Индустриальная, будут выполнены в срок до конца декабря 2019 года.

Дата публикации: 23 декабря 2019