Расписание автобусов на остановках в мкр. «Новомосковский»

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители частных домовладений мкр. «Новомосковский» с вопросом оснащения остановок общественного транспорта информацией и расписаниями. Жители пояснили, что на остановках общественного транспорта 506 автобуса на улице Красная, д.12а нет расписания, а старое расписание № 1045 исписано и т.д.

Депутаты г.о. Щербинка Константин Шашкин и Тимур Бурлакин инициировали обращение в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Из полученной информации следует, что силами ГУП «Мосгортранс» выполнены работы по замене информационного указателя маршрута № 506 на остановочном пункте «Новомосковский».

Работы по размещению информации на карте городского ориентирования на остановочных пунктах «Московская улица», «микрорайон Новомосковский» будут выполнены в срок до конца декабря 2020 года.

Дата публикации: 04 декабря 2020