Расчет по ЖКУ на Симферопольской, 2Б

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 2Б по улице Симферопольская с вопросами внесения платы за отопление, образования задолженностей по ЖКУ, правомерности деятельности ТСЖ и т.д.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Жанна Трусова и Елена Куликова инициировали обращение в Государственную жилищную инспекцию города Москвы.

Из полученной информации следует, что в связи с нарушением пункта 42 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, Мосжилинспекцией выдано предостережение ТСЖ «Все вместе» о проведении перерасчета платы за услугу «отопление» за период январь-декабрь 2019 года по трем квартирам заявителей.

Инспекция осуществляет контроль за исполнением предостережения в рабочем порядке.

Дата публикации: 19 августа 2020