Работы в сквере возле Почтовая, 10 и Садовая, 4/7

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители городского округа Щербинка с вопросами проведения работ в сквере между домами № 5 по улице Чапаева и Почтовая, 10. Жители пояснили, что длительное время на данном участке ведутся земляные работы и никак не заканчиваются.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Михаил Емельянов и Жанна Щекалева инициировали обращение в Администрацию городского округа Щербинка.

Из поступившей информации следует, что на указанной территории осуществляются работы по прокладке сети водопровода и сети хозяйственно-бытовой канализации для подключения объекта строительства: “Школа на 550 мест на месте сноса школы 2117 на 440 мест, по адресу: Щербинка, ул. 40 Лет Октября, д. 5/1».

Работы проводятся на основании разрешительной документации (ордера на производство земляных работ от 06.02.2019 № 2 и от 01.03.2019 № 6). Планируемый срок окончания работ — 05.08.2019 года.

Информационный щит с указанием наименования и местонахождения объекта, названия заказчика и подрядной организации, номеров их телефонов, должности и фамилии производителя работ, даты начала и окончания работ установлены со стороны улицы 40 Лет Октября.

Государственный заказчик — Департамент развития новых территорий г. Москвы, технический заказчик — ООО «ТУКС-2», генеральный подрядчик ООО «ИНТЕРСТРОЙ».

Дата публикации: 17 мая 2019