Работы около детского сада Золотая Рыбка

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители домов по улицам Чапаева и Почтовая г.о. Щербинка с вопросом восстановления благоустройства. Жители пояснили, что в районе единственной пешеходной тропинки ведутся работы, на тротуаре образуется лужа, препятствующая движению пешеходов.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Михаил Емельянов и Жанна Щекалева инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что по ул. Чапаева, согласно ордеру № 36 от 30.09.2019 (на право производства земляных работ по выносу и прокладке сетей хозяйственно-бытовой канализации к объекту строительства — Школа по адресу: г. Щербинка, ул. 40 Лет Октября, д. 5/1), в период с 01.10.2019 по 29.02.2020 АО «СМП-1» проводятся земляные работы. По завершении работ АО «СМП-1» обязано привести данную территорию в надлежащее состояние.

В настоящее время, дорожно-тропиночная сеть, расположенная вблизи входа в детский сад (Чапаева, д. 3) находится в удовлетворительном состоянии.

Дата публикации: 12 декабря 2019