Работы на Люблинской/Почтовой

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители домов по улице Люблинская и Почтовая с вопросами проведения земляных работ на данных улицах. Жителей интересовали сроки и цели работ.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Михаил Емельянов и Елена Беляничева инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что на указанной территории осуществляется прокладка кабельных линий к объекту: “Электроснабжение объекта технологического присоединения: Школа на 550 мест на месте сноса школы № 2117 на 440 мест (ВРУ 1- 122,7 кВТ, ВРУ 2 — 243 кВТ, Наружное освещение 6 кВт, ИТП — 24 кВТ, КНС — 3 кВт) по адресу: Щербинка, ул. 40 лет Октября, д. 5/1».

Заказчик — АО «Объединенная энергетическая компания», подрядчик ООО «М-СТРОЙ».

Работы проводятся на основании ордера на производство земляных и иных работ в сфере благоустройства на территории городского округа Щербинка в соответствии с проектной документацией, с соблюдением Правил проведения земляных работ, установки временных ограждений, размещения временных объектов в городе Москве.

Планируемое окончание работ — октябрь 2020 года.

Дата публикации: 11 августа 2020