Проверка ремонта на Чапаева, 12

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 12 по улице Чапаева с вопросом проведения ремонта мест общего пользования в данном доме. Жители обратили внимание, что проведенный ремонт выполнен некачественно, отваливаются фрагменты штукатурки, местами отсутствует напольная плитка на входной группе 1 этажа.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Михаил Емельянов, Жанна Щекалева и Петр Соколов инициировали обращение в Государственную жилищную инспекцию города Москвы.

По информации Мосжилинспекции, в ходе проверки, проведенной 28.02.2019 года, установлено, что места общего пользования находятся в удовлетворительном состоянии. В момент проверки управляющей организацией проводились работы по устранению вандальных надписей.

Ремонт входной группы будет выполнен управляющей организацией в весенне-летний период 2019 года.

Результаты проведенных работ будут проверены Мосжилинспекцией.

Дата публикации: 05 апреля 2019