Протечка канализации на Котовского, 7

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 7 по улице Котовского с вопросом протечки стояка канализации. Жители пояснили, что протечка в перекрытии между 1 и 2 этажами привела к намоканию и частичному отслоению штукатурки фасада.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Жанна Щекалева и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и Фонд капитального ремонта многоквартирных домов г. Москвы.

Из полученной информации следует, что подрядной организацией ООО «Деловой Альянс» были проведены работы по устранению протечки канализационного стояка в перекрытии между 1 и 2 этажом в указанном доме.

Восстановительные работы по устранению последствий протечки будут выполнены ООО «Деловой Альянс» в благоприятный для фасадных работ период времени — в течение 7 дней, после снятия ограничений на проведение ремонтных работ в г. Москве, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Дата публикации: 27 апреля 2020 г.