Проезд вдоль домов № 4 и № 6 по улице Чапаева

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители домов № 4 и № 6 по улице Чапаева с вопросом безопасности дорожного движения по внутридомовой территории.

Жители пояснили, что при строительстве здания школы на улице 40 лет Октября был перекрыт участок улицы Чапаева и часть автомобилей стала проезжать по внутридомовому проезду данных домов.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Михаил Емельянов и Петр Соколов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и Префектуру ТиНАО.

Из поступившей информации следует, что движение по внутридомовому проезду временно ограничено.

По имеющейся в Префектуре информации по указанному в обращении адресу администрацией г.о. Щербинка планируется установить искусственные неровности. Мероприятия запланировано выполнить в мае 2019 года.

Дата публикации: 23 мая 2019