Пожелания жителей на Люблинской 7 и 8

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители домов № 7 и № 8 по улице Люблинская с вопросом благоустройства. Жители дома № 7 обратили внимание, что бетонное ограждение за сквером у детской площадки испещрено вандальными надписями. Жители дома № 8 попросили отсыпать земли и засеять газон между детским садом и новой пешеходной дорожкой, а также указали на то, что стоки дождевых вод собираются местами у подъездов.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Елена Беляничева и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что работы по окраске бетонного ограждения вблизи дома № 7 по улице Люблинская и отсыпке и засеву грунта за Люблинской, 8 - выполнены.

Работы по восстановлению беспрепятственного отведения дождевых поверхностных вод на придомовой территории будут выполнены обслуживающей организацией в 3 квартале 2020 года.

Дата публикации: 27 апреля 2020 г.