Порядок вокруг кладбища в Новомосковском

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители г.о. Щербинка с вопросом содержания прилегающей территории закрытого кладбища в районе улиц Весенняя и Тимирязева в мкр. Новомосковский. Жители пояснили, что все подходы к кладбищу заросли травой и молодой порослью деревьев.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Анатолий Усачев и Константин Шашкин инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и ГБУ «Ритуал».

Из полученной информации следует, что нарушения требований постановления Правительства Москвы от 09.11.1999 № 1018 «Об утверждении Правил санитарного содержания территорий, обеспечения чистоты и порядка в г. Москве» устранены обслуживающей организацией в установленные сроки.

Дата публикации: 15 октября 2020