Порядок на катке

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители по вопросам восстановления уличного освещения, уборки и залития водой ледового катка на улице Высотной. Ледовое покрытие покрывали выбоины, не горела часть светильников над площадкой.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Людмила Баранова и Елена Куликова инициировали обращение в Администрацию городского округа Щербинка и управляющую организацию.

Из полученного ответа Администрации следует, что силами МБУ «Городское Благоустройство» выполнены работы по приведению надлежащее санитарное состояние территории катка с естественным льдом, расположенного по адресу: ул. Высотная, д. 4.

По итогам проведенных мероприятий силами ОАО «ОЭК» уличное освещение на катке восстановлено и работает в штатном режиме.