Подача воды на Мостотреста, 14

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 14 по улице Мостотреста с вопросом эксплуатации общедомового имущества. Жители пояснили, что 16.02.2021 в доме прекратилась подача холодной воды, подмерзли трубы. Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Михаил Емельянов и Петр Соколов обратились в Администрацию г.о. Щербинка и АО «Мосводоканал».

Из полученной информации следует, что на место выехала эксплуатационная служба АО «Мосводоканал» и вечером этого же дня подача воды восстановлена. Дополнительно депутаты направили обращение по проведению текущего ремонта и утепления дверей во входных группах подъездов данного дома, а, также, по восстановлению положения электрощита в подъезде.

Дата публикации: 19 февраля 2021