Пешеходный тротуар от бывшего переезда

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители г.о. Щербинка с вопросом пешеходного движения от закрытого автомобильного переезда через ж/д пути на пересечении улиц Железнодорожная и Юбилейная в сторону надземного пешеходного моста на станции Щербинка около торгового центра. Жители идут по стихийной грунтовой дорожке вдоль ограждения РЖД.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Лариса Лычагина и Ирина Навроцкая инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

По информации Администрации, вопрос устройства тротуара по улице Железнодорожная относится к работам капитального характера и требует целевого финансирования. Вопрос проведения работ по устройству тротуара будет учтен в предложениях на 2020 год.

Дата публикации: 01 ноября 2019