Переполненный контейнер для мусора на Барышевской Роще, 2

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жительница дома № 2 по улице Барышевская Роща с вопросом содержания мусоросборочной площадки. Жители пояснили, что бункер переполнен и не вывозится своевременно.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Александр Агошков и Иван Беляков инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что силами ООО «ПИК-Комфорт» мусорная площадка по адресу: Щербинка, ул. Барышевская Роща, д. 2 приведена в надлежащее санитарное состояние, несвоевременный вывоз КГМ носил временных характер по причине невозможности подъезда спецтранспорта к контейнеру, в связи с припаркованным автомобилем.

Организации указано на необходимость соблюдения Правил санитарного содержания территории, качественно проводить организацию уборки и обеспечения чистоты в г. Москве, а также недопущения нарушений в содержании закрепленной территории.

Дата публикации: 03 июня 2020