Отопление на Пушкинской, 25

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратился житель дома № 25 по улице Пушкинская в г.о. Щербинка с вопросом отопления. Житель пояснил, что вечером 04 апреля 2020 г. отопление в подъезде № 1 отсутствовало, тогда как в подъезде № 2 отопление было.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Александр Цыганков и Лариса Лычагина инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

Из полученной информации следует, что МОЭК на ЦТП, в связи с наступлением устойчивых положительных температур, перешли на работу 1 насоса, однако его мощности не хватило для обеспечения бесперебойной работы.

Система отопления 05 апреля 2020 г. была восстановлена и работает в штатном режиме.

Дата публикации 13 апреля 2020 г.