Освещение территории во дворе Чехова, 4

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители г.о. Щербинка с вопросом благоустройства перед данным домом. Жители пояснили, что во дворе дома № 4 по улице Чехова заканчивается комплексное благоустройство и имеется потребность благоустроенных мест в уличном освещении, приложив фотографию двора с отмеченными на ней возможными местами установки опор наружного освещения.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Олег Садовский и Владимир Овдиенко инициировали обращения в Префектуру ТиНАО и Администрацию г.о. Щербинки.

Из полученной информации следует, что работы по установке новых объектов наружного освещения учтены Администрацией г.о. Щербинка при формировании перечня дополнительной потребности для направления в Департамент жилищно-коммунального хозяйства г. Москвы.

Дата публикации: 09 ноября 2020