Освещение около детской площадки на Садовой, 9

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 9 по улице Чапаева и № 17 по улице Почтовая с вопросом эксплуатации установок наружного освещения вокруг детской площадки.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Жанна Щекалева и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию городского округа Щербинка.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенного обследования сотрудниками Администрации г.о. Щербинка установлено, что освещение указанной детской площадки обеспечивают 4 светильника. Осветительные приборы опор наружного освещения детской площадки находятся в в технически исправном состоянии. В неисправном состоянии находится светильник, обеспечивающий освещение внутридомового проезда. В АО «ОЭК» направлена заявка № 1770 по вопросу восстановления работоспособности освещения.

Дата публикации: 17 июня 2019