ОДПУ на Остафьевской, 1

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 1 по улице Остафьевская с вопросом работы общедомового прибора учета тепла в данном доме.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Александр Агошков и Олег Садовский инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Согласно информации управляющей организации ООО УК «Остафьево», указанный многоквартирный дом оборудован ОДПУ тепловой энергии.

Силами специализированной организации ООО «Проекткоммуникация-М» выполнены работы по ремонту ОДПУ, который в настоящее время находится в технически исправном состоянии. После наработки необходимых часов для постановки прибора на учет, управляющей организацией запланирован вызов представителя ресурсоснабжающей организации ПА «МОЭК» для постановки ОДПУ на коммерческий учет.

Дата публикации: 23 сентября 2019