Обслуживание лифта на Пушкинской, 8

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 8 по улице Пушкинская с вопросом работы лифтового оборудования в подъезде № 1 данного дома и содержания общедомового имущества.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Александр Цыганков и Дарья Смирнова инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

По информации Администрации, организацией по обслуживанию лифтового оборудования ООО «Первая лифтовая компания» 03.03.2020 проведены работы по замене двигателя главного привода лифта.

В настоящее время лифты многоквартирного дома технически исправны и находятся в режиме «нормальная работа».

Также, управляющей организацией ООО «ПИК-Комфорт» произведен ремонт двери помещения мусорокамеры.

Дата публикации:10марта 2020