Обследование квартиры на Высотной

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратилась жительница многоквартирного дома № 5 по улице Высотная с вопросом обследования квартиры и оформления технической документации. Техническую инвентаризацию и технический учет объектов капитального строительства, включая находящиеся в них жилые помещения, осуществляет территориальное управление по ТиНАО Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Московское городское бюро технической инвентаризации».

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Максим Филькин и Людмила Баранова инициировали обращение в МосгорБТИ.

Из полученной информации следует, что с целью проведения обследования квартиры и изготовления экспликации был оформлен заказ.

После предоставления подтверждения произведенной оплаты заказа, а также доплаты за изготовление поэтажного плана, учреждением проведено обследование квартиры заявительницы.

Изготовленная документация была выдана жительнице в территориальном управлении ГБУ МосгорБТИ по ТиНАО.

Дата публикации: 04 августа 2020