Обрезка деревьев

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратилась жительница микрорайона Новомосковский с вопросом опиловки деревьев вдоль проводов системы уличного освещения в районе дома № 11 по улице Энгельса. Деревья сильно разрослись, в том числе по линии электропередач уличного освещения.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Сергей Русначенко и Константин Шашкин инициировали обращение в ПАО «МОЭСК».

Из полученного ответа ПАО «МОЭСК» следует, что электроснабжение по указанному адресу осуществляется по ВЛ-0,4 кВ линии от КТП -452, состоящей на балансе ПАО «МОЭСК» - «НОВАЯ МОСКВА».

По результатам рассмотрения заявки, работы по опиловке крон деревьев выполнены в срок до 28 декабря 2018 года включительно.